Ва
Вася

Ребята, очень сложный вопрос. Идти ли мне в магазин?

Магазин находится далеко от дома, пол часа туда топать. Хочу купить вкусняшку, но мне лень идти. Так что делать?

Виталий Логвиненко

ради вкусняшки хоть на край света

Александра Распертова

Здравствуйте!
Однозначно идти и лучше в дальний магазин. Одни плюсы и прогулка и вкусняшка и поменьше за компом просидите.
С уважением!

Вика

Не над ходить, деньги потратишь плюс для фигуры не хорошо после вкусняшек будет

На
Настя

худеть!

Константин Носачев

Иди. И съешь вкусняшку по дороге: во-первых, не придётся томить себя ожиданием 🙂 , а во-вторых - будешь
получать удовольствие от вкушения, но при этом одновременно и калории сжигать. Так, что вперёд уже! 🙂 ...

Ольга Ф.

Вперед! За вкусняшкой!!!)) )

Ivan Belov

Раз спрашиваешь---значит не иди ни в коем случае.

Семён

Иди.. или не иди....

Евгения Новикова

иди погода хорошая прогуляешься.

Константин Власкин

иди в самый дальний магазин с вкусняшками! а по дороге сбросишь килограмчики))

Сергей Тихонов

предлагаю посидеть еще чуток, вот когда сильно захочешь эту вкусняшку, тогда вопросов таких не будет появляться: идти-не идти