Евгений Шувалов

Можно ли сделать шарлотку без начинки. просто тесто, я делаю в мультиварки

Анастасия Гладкова

Да всё можно, какая разница то, только в мульте всё таки перевернуть нужно будет, мне лично не нравится что верхняя корочка совсем светлая.

Елена Пчелина

Можно, но называться этот пирог уже шарлоткой не будет.

Мария Мурашова

Это будет не шарлотка в печеное тесто.

Игорь Сторожков

можно но получится простой бисквит

Николай Микешин

без яблок то как?

Антон Грибанов

Конечно можно!

Виктория Ч

можно, получится просто кекс, но он будет суховат без яблок.

Дмитрий Гужва

если яйца с сахаром хорошо взбить до пены, потом + мука, то получится бисквит. А если у вас есть варенье или вареная сгущенка, то можно будет разрезать коржик вдоль и обмазать начинкой. Вкусняшка!