Ир
Ирина

Как зашифровать трафик, чтобы провайдер не смог получить url посещаемых сайтов?

Не tor и не i2p. Впн с прокси тоже не очень подходят, так как это платно при приемлемой скорости, а дешевые и бесплатные впн не стабильны и их надежность вызывает некоторые сомнения.
Может есть более простой способ шифрования url?

Александра Колосова

А зачем вам что-то скрывать от провайдера? Ну, скажите на милость, как вам будет предоставляться информация с того или иного сайта, если вы зашифруетесь? Тогда и провайдер будет бессилен...

Угурчиев Муслим

Посоветуйте где купить хлеб. Пекарни и хлебный не советовать, киоски и рынки доверия не вызывают. Доставка на дом дорогая при хорошем качестве. Где ещё можно купить хлеб?

tor идеален ИМХО, правда некоторые провайдеры блочат.. .
ЗЫ за всё в этом мире надо платить, анонимность в данном случае не исключение.

Юляша Чернецова

А гранатомёт тебе н продать ?

Геннадий Томилин

Интересный вопросик! Если шифровать информацию то как тогда провайдер соединит вас с нужным сайтом не зная его адреса? И потом шифруйся не шифруйся если провайдер захочет это узнать то узнает. Куки ещё никто не отменял. Вся инфа о посещаемых вами сайтах хранится в этих "печеньках" причём на вашем же "железе"