Василий

Требуется программа для автообновления файла "hosts" по доменному имени

Добрый день!
Существует ли программа для автоматического обновление файла hosts по доменному имени?

Причина такой необходимости в том, что необходимо подключаться к серверу 1С 8.2 через интернет, а сервер находится на динамическом IP адресе и поэтому постоянно редактировать файл хост, просто не уместно. Нужна программа или какое нибудь ещё решение с данной проблемой!
Сеть в котором находится сервер зарегистрирована в службе No-IP, но в файле hosts просто так не пропишешь вместо IP адреса - доменное имя!

Кто предложит рабочее решение, в долгу не останусь!
Скину 1000 рублей на Qiwi, WebMoney, или просто единицы на телефон!

Жду ваших советов!

Eugene Lemekhov

А что мешает "ходить" по имени, зарегистрированном в службе No-IP?