Олег

Не запускается лончер в wot. вроде пытаюсь запустить но ничего не происходит. С чем это связано?

На сайте тоже не знают почему

Leonid Potapov

может быть моды незнаю не было такой проблемы есть для этого сайт официальный

Николай Фролов

если лончер новый, с тета, то он конфлтктует с некоторыми модами, их, проблемные моды можно найти методом тыка, по очереди добавляя те с которыми запускается.