Ol
Olga

Как в майнкрафте 1.5.2 сделать жителя любого!??? Очень-очень надо плиз!!!

Татьяна ***

В одиночном режиме выживания можно открыть мир для сети с читами, кодом /gamemode creative поменять себе режим игры, потом наплодить жителей сколько надо и кодом же только /gamemode survival вернуть себе режим выживания.

St
Stas

Его можно только заспавнить яйцом в креатив режиме. В режиме выживания можно только найти деревню на карте.

Сергей

http://onminecraft.ru/summon-villager вон там всё и написанно