Тетя Софа

Сколько нужно потерять литров крови, что бы умереть при росте 180, весе 65?

Ве
Вероника

Умирать собралась что ли?

*****ольга Москва******

При Ваших антропометрических данных можно предположить у Вас количество крови примерно 5 литров. Потеря 1/3 объема считается смертельно опасной, а потеря 1/2 объема несовместима с жизнью.

Павел Пащенко

Анна! О чем Вы думаете? Лучше сдайте кровь тому, кому она очень нужна!