Линзы Gelflex

Почему молодые колдырихи похожи на мужиков внешностью?Образ жизни отпечатывается на внешности?

Виктор Клыков

Потому что в алкоголь вызывает выработку мужского гормона, то есть организм их перестраивается и становится ближе к мужикам)

Denis Rus

Тусуются постоянно с бондерлоами, вот и похоже на мужиков.

Юлия Пухова

Если пить яд, то получается интоксикация. Вот и результат. Внутренние органы плохо работать начинают, печень и т д

Светлана Иванушкина

могла бы при необходимости прикинуться парнем? допустим это очень для тебя важно и надо переодеться изменить прическу, стереть макияж. смогла бы? если честно ответишь на мой вопрос, то и со своим наверняка справишься.

Shem Самойлов

Отек лица при алкоголизме, одутловатость + постоянные синяки от побоев в пьяных драках, синяки и мешки под глазами - все это не сделает женское лицо выразительным. Маргинальная стоматология, трепье и минимум личной гигиены лишает даму всякой привлекательности и уничтожает чисто женские черты.