Максим Гусев

Подскажите как называется подобное устройство? И где можно приобрести?

Есть ли (и если есть, то как называется) устройства, передающие сигнал .Элементарная передача сигнала. Например первое устройство - нажимаем кнопку, на втором устройстве появляется звуковой или визуальный сигнал. Наверняка что-то из радиотехники. Подскажите пожалуйста.

Оксана Лебедева

Беспроводный звонок для входной двери.

Роман

Вообще то телефон, в магазинах навалом

Олеся Серегина

Элементарная передача сигнала: передатчик - приемник. Связь между ними может быть проводной или безпроводной.