Андрей Голянд

кто может помочь с экзаменам по математике 11 класс??

мой брат здает математику прошу мне помочь я буду выкладывать фото кто сможет помочь скажите

Iriska ;-)

Поздно, доктор, больной уже умер...

Pain

Он фотографирует, ты выкладываешь, мы решаем, он списывет.... А оценку кому? Фотографу?

Иван Волокитин

Скидывайте всё, что выложено на почту в министерство образования. По квадратикам можно определить где и кто писал работу. И потом аннулировать результаты и выгнать с волчьим билетом.