Димарик Рожнов

Что можно ребенку в 6 месяцев

На
Наталья

Грудное молоко)) А еще протертые овощи ( морковь, картошка, цветная капуста) бананчик.

Пассив Andrey

только начинаете?
Сын в 6 мес ел овощи, фрукты, каши, сушки, хлеб, печенье. С 6,5 мясо. С 7 творог + общий стол.

Игнотенко Яраслав

какой общий стол)))))) ) о чем это вы?? ? может он в 7 месяцев сам салфеточку еще должен повязывать??))))) с года и позднее общий стол и то с трудом.... а в 6 каши, творог, некоторые овощи (кабачок, брокколи, помидор, картофель) , фрукты по желанию, но не сильно экзотические. , соки детские, каши, мясо протертое на блендере, печенки хайнц