Sergey Kim

Что вы думаете о сплит-системе Сarrier?

Андрей Власов

Отзывы о сплит-системах Carrier

От себя могу сказать, что сегодня даже "крутые" производители стараются по минимуму тратиться на производство - срок службы до полного отказа своей продукции определяют 5-7 лет. Так что, если ищите изделие, которое сможете передать по наследству в исправном состоянии, то вряд ли сможете найти такое.
Хотя, если не экономить на профессиональных монтажниках-настройщиках (кстати, добавить придётся на это ещё 10% от стоимости кондиционера) и аккуратно эксплуатировать устройство (соблюдать все рекомендации Руководства по использованию) , то вполне можно рассчитывать, что будете долго радоваться работе кондиционера.

Юлия Рвачева

Аналогичны лучшим китайским инверторным кондиционерам MDV (это профессиональные кондиционеры завода Midea - в 2011 году выпустили больше всего кондиционеров в мире, у них крупнейшее в мире совместное с японской Тошибой и американским Карриером производство компрессоров).

Лестат Маланин

Пользуюсь следующим ресурсом, и обращался уже неоднократно..: http://goja.ru/remont-splitsystems/...Здесь найдете специалистов, которые ответят Вам на ваш вопрос