Алексей Кокшаров

Кто правильно толкует Откровение ?

Юлия Шишотова

Православие.

Мария Ионова

Пока достоверно не известно, за то известно кто не правильно)

Н К

Многие правильно толкуют, а кто вас конкретно интересует?

Юрий

Зачем вам его толковать? Сами что ли прочитать не можете? Или мозгов мало?

Ангельский Волк

Святые полностью могут растолковать откровение.

Илья Кирьянов

свидетели Иеговы, обращайтесь к ним, но чтобы понять эту книгу вы должны начать изучать Библию с ними, помолившись Богу, чтобы Он дал вам понимание, удачи «…они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» (Деяния 17:11).