Виталий Пахомов

Камасутра имеет отношение к какому-либо конкретному направлению (направлениям) Индуизма?

Или это само по себе направление? Кем по вероисповеданию был ее автор? Индуисты каких конфессий признают и изучают Камасутру?

Прошу отвечать серьёзно.

Анастасия Леванова

Камасутра противоположна индуизму, индуизм призывает к ограничению чувственных ощущений, камасутра развивает эти ощущения

Рамай

Индийцы написали кто же ещё. Они индуисты. У них древнии храмы в арнаментах извращённых все. Если посмотреть древнию индийскую камасутру то складывается такое впечатление что все индусы были гимнастами..)

Алла Туганова

кама - вожделение, сутра - писание ,
камадев - бог любви, в простанародии - купидон, можно подумать только индусы
занимались сексом или его изобрели ,
изучают кама-сутру все кому интересно
не зависимо от направления, или можете сказать что христиане не занимаются сексом, разве что безграммотным ,
по сути это наша природа, которую некоторые отвергают, в результате чего появляются педики и прочие извращенцы .

Виталий Бондаренко

Я читал Камасутру. В ней нет ничего религиозного, я по крайней мере не заметил. По содержанию эта книга напоминает книгу "Секрет семейного счастья".