Сергей

Как вы относитесь к атеистам? И к атеизму

ЗЫ . Сам я тоже атеист
Почему все веруны такие злые?

Наталья

как к детям (духовным )

Надежда Вечканова

К атеисткам отношусь с симпатией, к атеистам с подозрением, к атеизму как к способности логически мыслить.

Наталия Турова

люблю симпатичных атеисточек

Аня Смогоржевская

Положительно.. ибо это Я!

Мария Авалян

Нормально... к адекватным. К атеизму, как к "духовному тупику".

Женя Васильева

Несколько лет назад я считал себя атеистом.
Сейчас уверовал в Летающего Макаронного Монстра.
По моему атеисты совершают огромную методологическую ошибку: Подходят к вопросам религии с критериями науки.

Любовь Свиридова

просто отношусь. родился таким.

Anastasiya Omarova

Если воюет с верой или религией то плохо.. . Ну и еще в зависимости от человека конечно.. . Иногда встречаются верующие, которых сложно назвать хорошими людьми...

Ко
Константин

нормально отношусь, каждого человека уважать надо, и воля его свободна, пусть выбирает что хочет.. .

Господь ведь нас ни к чему не принуждает, а мы кто такие...

Иван

это здоровые люди.

Esen Umarov

лучше чем к лжехристианам

Arsen Gevorgyan

Да я к ним отношусь.

Артём Пышкин

Я-верующая. Быть атеистом намного проще, не все люди стремятся в Церковь-это их свободный выбор. Но можно и опоздать, а перед cмертью почему-то число атеистов резко сокращается.

Екатерина Рублёва

Я агностик-антиклерикал. Но меня христиане обзывают атеистом (что поделать? Тот кто не верит в традиционных для них богов для них либо язычник, либо атеист. Третьего варианта у них нету). К атеистам отношусь положительно. Но не к антитеистам. Те своими агрессией и излишней эмоционально дискредитируют понятие атеизм.

Машка Андрейчук

Да, собственно, никак не отношусь. Что, надо как-то особенно относиться к двуногим, двуруким и одноголовым? Это норма и, будучи нормой, она особого интереса не вызывает. Интерес вызывают уродцы, мутанты, которым место в Кунсткамере — верующие всех видов и сортов.

Венера Султанова

Атеисты нуждаются в избавлении от ложных учений. Несмотря на их попыткам противостоять правде, верующие все равно пытаются их вразумить и помочь, так как больные нуждаются во враче.

))
))))) )))))

Также как к верунам - для меня они оба одного цвета, я агностик.