Акылбек Калчаев

И ваще нужно ли писать природоведение с большой буквы как и Бог?

Галина Вайнярв

Если с этого слова начинается предложение, то с большой буквы, в середине предложения с маленькой, а Бог всегда с большой буквы

Тагир Гайсин

Зависит от того-вы уважаете ее как высшую Личность. и покажете на письме свое отношение к ней.

Yulia Romanova

А зачем его писать с большой буквы? Всегда с малой писал.

Александр Xxx

Если как заголовок книги, или первое слово предложения.

Алексей Ланкин

Это же священное писание атеистов, а чувства верующих надо уважать..))

Ксения Леонова

большие буквы или еще большие - что-бы поднять уровень, а если его нет в натуре, то можно поднять таким образом - увеличить буквы

Татьяна Карета

Это не имя собственное. Так что писать так же - как и любое другое слово.

Ирина Гамзаева

Вы должны знать еще в 3 классе. Когда пишется с большой буквы слово.