Ta
Tatiana

А представьте такую ситуацию

Человек смертельно болен и неизлечим, но вместо того, чтобы прибывать в агнсте и причитать о своей нелегкой судьбе в кругу близких, решает посвятить последние месяцы тяжелым наркотикам. Ваше отношение с аргументацией.

Анюта !!!

прикольно)

Ainash

Я его не осуждаю и понимаю. Сам бы так делать не стал: у меня два сына.

Константин

Это его выбор. Но я знаю другую ситуацию, когда в похожей ситуации человек (заядлый турист ) отправился с рюкзаком в путешествие-и через длительный срок вернулся домой здоровым. Никто не смог объяснить что произошло. Путешествовал он в горах. (эту историю я когда-то очень давно прочитала в прессе)

Анна Броскина

Может наркотики избавляют от боли? А близкие только усугубляют.

Сергей Куртинец

Умирать нужно красиво, и с.... достоинством ???
Бред... .
Я видела как люди, каждый день ожидая час смерти.... умирают душою.
Я знаю.... что такое ад.... и я поддержала бы, такое справедливое решение, когда жизнь.... не оставляет шанса.

Евгений Хартов

его выбор
его личное дело