Мурашкин Александр

Если бы учебник по природоведению писали православные священники...

Ирина Клочкова

Он бы учебником не назывался. Скорее сборником мифов и легенд.
Вот к стати один из представителей фауны из такого учебника

Ольга Бравикова

Было бы то же самое, что в церкви

Валентин Понимающий

Прочитав, сразу станешь голубым.

Maral

Земля бы была плоской.

Антон Кучеров

А если бы мусульманские?

Халюк Кабоглу

Какое смешное название придумали - Природоведение

Олег Симкин

А это смотря. какой власти служат они.
Тогда природа у них нуждалась бы в подсобных рабочих.

Елена Ильинова

Учебники содержат научные данные, полученные учёными, большинство из которых верующие.

В Царской Православной России были великолепные учебники и лучшая в мире система образования

Современная американская и западноевропейская наука воспользовалась тем научным потенциалом, который в советской безбожной России был ненужен.

Сербская академия наук после 1917 почти на 100% состояла из православных учёных.

В своём дремучем невежестве вы служите плохую службу атеизму. Может быть вы православный тролль?

И5
Ирина 5

Так они уже начали - и не только писать, но и выпускать учебники для школ: ht@tp://www.beriki.ru/2013/03/06/novyi-uchebnik-biologii-s-bogom