Михаил Яндулов

Могут ли нас с супругом развести без времени на примерение?

Могут ли нас с супругом развести без времени на примерение? У нас 2 несовершеннолетних детей, он 28.05.2013 освободился по УДО из ИК-25 был осужден по 161.1-4 эпизода и по 161.2 один эпизод сроком на 3 года и 6 месяцев. Спасибо

Я это знаю как говориться надежда умирает последней! Вот и верила в человека, а он можно сказать не изменился...

Татьяна Леонтьева

Надо было подавать сразу после осуждения. Сейчас и проблем бы не было. А так непредсказуемо.

Aleksey Uljnkin

С двумя детьми вряд ли без времени на примирение Вас разведут. Тем более, освободился по УДО, а значит, положительные характеристики и прочее. Согласна с Софией. Срок у него был более 3-х лет. Пришли бы одна в ЗАГС с копией приговора (даже и за 2 месяца до его освобождения) , заплатили 200 руб. , и через месяц были бы разведены. Проще и дешевле не придумаешь.

Ольга Соломенцева

нет конечно, только в указаный

Александр C

нет. если только он даст письменное согласие на признание иска.

Юрий М

Не будет возражений со стороны ответчика. разведут без срока на примирение.

Юленька Сидорова

Если оба супруга согласны на развод, то брак расторгается без срока на примирение и выяснения обстоятельств ст. 23 п. 1 СК РФ