Светлана Смирнова

полезен ли чай турбослин и кофе турбослин. или вы предложете что то другое

Света Лукичева

Я предложу вам увлечься физическими упражнениями и пересмотреть свое питание, а не, якобы, чудо-напитки распивать! Они вредны!!!

Артур Москва

Это все реклама, это биологическая добавка и ничего хорошего не получиться, один обман. Когда действительно стоящий товар, его рекломировать не надо, так купят, а всю дрянь, показывают по телевидению и врут и врут, а особенно этим занимается Дом 2,а посмотреть, там такие толстушки, что не похудели.

Сергей Свитко

полезен. чтоб похудеть. и то сомнительно

Валерий Корсаков

Нет не полезен. В спорт зал иди килограммы теряй.

Юлия Дроздова

От того, что вы дважды повторите/продублируете свой вопрос, состав чая не изменится, а килограммы не исчезнут. Купите слабительное - это основной компонент чудо-напитков для похудения. Вы круглые сутки сидите на горшке с иллюзией того, что все вами съеденное напрямую выходит в канализацию. Нет, не уходит, а пищеварительная система глохнет и вскоре вас могут найти мертвым и обосравшимся возле унитаза. Потому и курс предусматривает пару недель, дабы создателей не посадили.