Мария Романова

Разъясните мне вот это...

Я инвалид 1 группы ДЦП, родовая травма меня оживляли. Руки плохо слушаются, но хожу. Меня бабушка моет в ванне. Сегодня я вышла из ванны, у меня забилось сильно сердцце, заболело и потемнело в глазах. У меня такое случалось только перед месячными. Бабушка меня моет всегда в горячей воде. Ей она кажется плохладной, но мне нет. Она не слушает меня, говорит что иначе я вылезаю из ванны бледная и с холодными ногами.

Ко
Константин

Правильно всё делает бабушка. Получается своего рода термомассаж. Улучшается кровообращение. А сердцебиение -это временное явление. И естественное. Полежи. Отдохни. Ты-молодец! Держись!