Александр Ст

подскажите пожалуйста! интересно ваше мнение и взгляд

ПЛАТЬЕ С ТАКИМ ПРИНТОМ (РИСУНКОМ) И ЦВЕТОМ БУДЕТ ПОЛНИТЬ? у меня не идеальная фигура, но и не ужасная. . переживаю чтоб это полатье изза своей расцветки не подчеркивало животик и тело после родов.. .

А*
Арташ *********

Вот еще не прочитав вопрос и посмотрев на платье сразу промелькнула мысль-оооой будет полнить в бедрах...

Анатолий Алексеев

Животик маскируют внутренние карманы по бокам

Виктория Черева

это еще от ткани зависит

Ми
Минин

А ты приставь к платью свой аватар! Сразу появиться и живот и ножки когтистые коротенькие и прочая фигня! Только люди носят одежду, шляпу и пальто! А кошки часто ходят без одежки! Когда будем лицезреть котят, пора, неча флудить не будучи оплодотворенной!

Анна Куляба

Такой фасон платья грудь подчеркивает отлично. Если живот сильно торчит, то лучше выбрать другой фасон или ткань плотную.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если у вас хорошо выражена талия, мне кажется это платье пойдет... Цвет мне очень нравится )) а не подскажете, откуда фото, что за фирма?

Евгений

наоборот за счет пестроты скроет недостатки