Галина Унанян

разодрала родинку. что делать ???

под родинкой на щеке созревал прыщ, я его давила время от времени, а в итоге родинка покрылась корочкой и через пару дней отошла от кожи самостоятельно, при умывании.... частично, не полностью, но родинки нет. мне сказал один человек (не весьма компетентный, в том смысле, что не медик, но в плане возраста и опыта самое оно) что она останется, зарастёт что-ли. люди, подскажите, пожалуйста, вернётся ли моя любимая родинка, я так расстроилась (( только комменты по делу, плиз, приколов типа "ты умрёшь через 5,7, 10 и т. д. дней" мне не нужно. к врачу посылать тоже, подожду пару дней и если не увижу никакого продвижения пойду к дерматологу. заранее спасибо тем, кто ответит что-то путное

Ма
Мадина

Они обычно генетически заложены. И просто так от них не избавиться. Точно тебе только дерматолог скажет. Содрать тоже можно по разному. Если так легко отвалилась, может это грязь была 😃