Алёна Валерьевна

боль в правом подреберье

добрый деньменя беспокоит боль в правом подреберье. когда она (боль) присутствует, чувствую себя крайне разбито, плохо соображаю и вообще размышляю в основном негативно.
иногда, после еды (например, в мак доналдс) боль проходит и самочувствие резко улучшается, начинаю чувствовать себя бодрей и веселей.
прошу совета - с чем это может быть связано и каким образом?

Дмитрий Зималюкин

Связано с поджелудочной железой скорее всего.

Алексей Юдин

Сходи к врачу, возможно проблема с печенью.

Алёна Курбатова

Сделать УЗИ и всего то. Не надо мучиться, предполагать, домысливать. А вообще Вы описываете "голодную язву" Но у Вас ее наверняка НЕТ
Удачи

Юрий Арчаков

Связано с поджелудочной железой скорее всего.
поджелудочная слева
!!!!
а так это может быть печень, почка
но думаю, что еда из макдональса тут не причем