Татьяна Шиманская

Морская соль завивает волосы?

Мои волосы о природы прямые. Завиваю плойкой, косичками через 15 мин. снова прямые=)Может ли морская соль завить волосы?

Виталий Башкиров

она пока не умеет, не научилась

Камилла Кязимли

нормальные у вас волосы, что вы их так, зато струяться они у вас как шелк, у меня соль укрепляет луковици волос и смывает краску))) у вас замечательные волосы, делайте лучше маски для них, прямые волосы самые блестящие))

Roman

конечно и не только морская но и обычная! смешать с водой и попрыскать из распылителя или намочить так чтобы волос высохли естественным путем

Ольга Ширяева

Она сушит волосы. Некоторые крутят волосы на пиво.
А вообще, если хочешь кудрявые волосы, то мокрые волосы накрути на носки, да да, именно на них, видела видео на ютубе (можешь кстати прописать) И волосы не портятся, и кудрявая такая ходишь)