Анжелика

Неправильно заполнил бланк ЕГЭ

После окончании экзамена понял, что неправильно заполнил бланк ЕГЭ, а именно написал неправильно код образовательного учреждения. Вместо 070908 написал 07908. Что делать?

Юлия

Просто придет в другое образовательное учреждение твой результат. Ничего страшного, в принципе, нет.

Ина Чолаку

ДА В ПРИНЦИПИ НАВЕРНО НИ ЧЕГО СТРАШНОГО.... ПРОСТО РЕЗУЛЬТАТЫ В ТВОЕ УЖРЕЖДЕНИЕ НЕ ПРИДУТ

Вадим

Результаты не придут в школу, посмотришь на сайте егЭ!