Be
Bella

Уж третий месяц не сподоблюсь снести телик в ремонт! Как там "НАШЕ ВСЁ" в рамочке?

Вероника

Я не смотрю телепрограммы с 1981 года - жизнь интереснее. Последние 7 лет появился комп- и он, телек, стал просто ненужен.

Влад Ланевский

так радуйся.. .

сколько же можно мозги полоскать.. .

Серёга Голубев

сделал предупреждение Шанцеву - Никогда, никогда меня не перебивайте!

Cвета Гурова

а я как отнесла его в ремонт четыре года назад, так все забираю