Андрей Манько

Какая погода обычно, в Адлере в начале сентября? Едим отдыхать с 1 по 15 сентября. не замёрзнем?

Сергей Тихонов

Вы выбрали лучшее время. БАРХАТНЫЙ сезон, а еще людей после начала учебного года заметно поубавиться.

Руслана Лебеденко

нет, там ещё жара

Ал
Алена

Не замерзнете, людей меньше, цены падают

Ольга Соловьёва

совсем не холодно, море чудесное и цены уже ниже

Екатерина Семакова

Бархатный сезон- чудесная погода, тёплое море, и дети уехали учиться..))) ) Цены пошли на убыль....

Алексей Абайдулин

К утру прохладно бывает, если жилье летнее, то приходилось к утру включать кондиционер на тепло. В остальном действительно хорошо в сентябре.