Олег Балакин

возвраст, выбор девушки

девушки, если бы у вас была возможность при выборе парня, один на 3 года старше, другой на 10. как бы вы поступили?

Дмитрий Фишер

Года, это второстепенно... смотрите какой лучше как человек..

Алексей Кеепер

все зависит только от человека а не от циферок

Ваня Бахмутов

Лучше, чтобы был моложе.

Вячеслав Морозов

у меня был на 8 лет младше и вышла замуж на 8 старше. так что у всех по разному. старше думаешь опытнее а младший еще не ощутил не чего. но хочу сказать с младшим бы пере трешься ну в ссоре имела ввиду и забыть можно и дальше жить. а кто старше злопамятный.. отражается на здоровье скапливается а потом бац в больнице.. . и все видно какое отношение. . младше любил всем сердцем я знаю. а старше как сказать как игрушка балуется пока не надоест а потом издевается...

Максим

смотря какой он по характеру и по отношении. не возрасте счастье.