Салимов Арыслан

Проблемма с дисководом !

Здравствуйте! Возникла проблема! Дело в том что когда я вставляю диски в дисковод, он не читает некоторые игры! не запускает стырае диски = они по требованиям шли токо на windows:95,98 2000 and NT 4.0!Я так понимаю мой дисковод их читать не хочет! но у брата на ноуте эти диски устанавлиються и запускаються! Подскажите что делать !

Винда седьмая! У брата тоже стоит такая! Да и как чистить и все дисководах не понимаю !

Александр Павлов

а у тебя какая винда стоит?

Елена Васильева

прочисти головку лозера

Руслан Бикмухаметов

Одолжи у брата привод на время