Аленка Леонтьева

как запустит dota 2 если я её не скачивал

я установил стим и хочу поиграть в Dota 2 друг прислал приглашение но так как интернет слабый её скачал мой друг и я захожу в папук с дотой а там не известный формат файлов как мне поиграть через стим и запустить доту

мне приглашение прислали но у меня инет лимитный и я не могу её скачать сам я попросил что бы её мне скину ли и я мог играть

Анютка Бондарева

как пообедать если нет еды
как покакать если нет говна
как думать если нет моска
убейся апстену ламер.

Sw
Sweet

никак

Федор Пинков

ни как так как сначала скачай если тебе нужен гифт я могу тебе дать

Алексей Батькович

НИКак... надо что бі тебе приглашение сделали, и ті скачал клиент

Юсик Пандочка

Есть один сайт