Stushka

Посоветуйте пожалуйста хороший процессор\моноблок.

Мой компьютер уже старенький, многие современные игры и программы не тянет так же, как и улучшенные детали (видюхи, звуковухи) . Посоветуйте пожалуйста хороший процессор или же моноблок, с удовлетворительными характеристиками, которые вытянут без лагов новинки игр\программ (в основном для работы с монтажом, фш, звуком и прочие графические) . Хотелось бы, чтобы видео карта была 2гб (если возможно, то больше) , оперативка большая, своей памяти прилично.
Ну и, конечно, хотелось бы посмотреть варианты НЕ ЗА 50 или 100 тысяч. .

Обновлять детали по отдельности НЕ ВАРИАНТ.

Ольга Соловьева

http://www.citilink.ru/configurator/q3213057/ - потянет все игры на высоких и с лихвой хватит на все прочие задачи.

И учтите, что количество видеопамяти на видеокарте - это самый последний параметр по важности. Бывают видеокарты с 2-3-4 ГБ памяти специально для неопытных покупателей. Сами карты полное говно, больше 1 ГБ они все равно использовать не могут, но зато стоят в 2 раза дороже своей настоящей цены.

Ленар Махмутов

проц и5 3570
мама Asus P8H77-V LE
видик 660
8 озу
залман 10 перформа
винт Баракуда на 1 гиг
БП Чиф. 600 ват