Канжар

сколько стоит HUGO BOSS FEM - парфюм

Варя Круглова

В летуаль 30 мл - 2 300 (без скидки) , по бриллиантовой- 1 800

Дмитрий Клюшников

смотря сколько мл, в летуале в районе 3.5

Эляна Шевченко

В интернет-магазине 1320 руб. за 50 мл; 1873 руб. за 90 мл))

Константин Удаков

Я недавно взяла попробовать для себя основу этого парфюма - парфюмерное масло letolie BOSS FEMME за 5 мл 145 руб и отличия от парфюма не обнаружила, такой же стойкий аромат, зачем же платить так дорого за парфюм?

Нюрочка Меркулова

Я думаю, что недешево. Но, если вас смущает цена, то вы можете поискать в интернете ( в интернете всегда дешевле покупать) или поищите купоны на скидку по сайтах-купонаторах на товары в парфюмерных магазинах.

Елена Прошина

Если вам нужно на Украине то 360 грн за 50 мл, вот они http://bonzo.com.ua/woman/boss-femme.html