Ярослав Воронков

Какие цветы у вас ассоциируются с Италией ?

Инна Богомолова

Цветы из муранского стекла.

Виталий Петренко

Хочу ли я ...
Могу ли я ...
Фу, ты!! ! Магнолия !!!)))

Dato Vilja

Цветы? Никакие.

Денис Федоров

Камелии...

Pupkov Pupkov

олеандры. Они повсюду, Рим постоянно в цвету... Ветку олеандра ревнивые мужья клали на стол во время трапезы рядом с женами, если подозревали их в измене. Сок олеандра ядовит, и неверная жена, зная об этом, тряслась от страха и не притрагивалась к еде 🙂

Алекс@ндр )

У меня с Италией ассоциируются высокие цветущие кусты роз. Те, которые выше человеческого роста. Они по всей Европе растут, но я их впервые увидела в Италии. Поэтому до сих пор они мне именно Италию напоминают. 🙂