Надежда Ситнова

Подскажите как добраться на машине в в/ч 54096 п. Мулино Нижегородской области

Хочу поехать на присягу к сыну подскажите может кто знает как добраться на машине до воинской части 54096 п. Мулино Нижегородской области, заранее спасибо

Мне ехать из Белгородской области со стороны москвы, нет ли у кого GPS координат

Николай Терехов

Откуда ехать-то? Из Нижнего или из Владимира?

Из Владимира нужно ехать по М7, после въезда в Нижегородскую область нужно проехать ещё 8 - 9 км до перекрёстка. Если проедите пересечение с железной дорогой, значит до этого перекрёстка остаётся ещё где-то 1,5 - 2 км.

Из Нижнего по Московскому шоссе, далее по М7, нужно проезжать мимо поворотов на Дзержинск и Володарск, мимо Смолино, Новосмолинского, Золино и Талашманово. От Талашманово до нужного перекрёстка 3 - 4 км.

На перекрёстке поворачиваете по указателями на Старково и Мулино (из Владимира - налево, из Нижнего - направо) . Мимо Старково по этой дороге ехать ещё где-то 8 км. Чтобы попасть к нужной части (их там несколько) , нужно проехать сам посёлок Мулино, и на выезде из Мулино она будет справа.