Сергей Данченко

Как поздравить с днем рождения?

у моего друга завтра День рождения.... и я не знаю как поздравить виртуально (через интернет)!! !
помогите как поздравить....

Екатерина

у меня такая же ситуация была. у меня подруга в Англии учиться. когда спохватилась, посылку отправлять уже поздно была. долго в интеренете искала всякую информацию, советы. а потом сама наткнулась на это:

мим за вечер снял ОЧЕНЬ прикольное видео. со всякими приколами, шутками, поздравлениями: так как это мим, то он не говорит, а только если надо сказать всякие прикольные таблички поднимает со всякими надписями. я ему написала прикольный текст с нашей подругой общими шутками)
он так повеселился) и шарики в видео лопал, надувал, верещалки всякие делала. бегал, прыгал, воздушные поцелуи посылал)
можно сказать, что на расстоянии праздновал др подруги)

за ночь команда мима видео смонтировала и прислали мне. мне даже встречатсья с ними не пришлось (и платила я за это на их электронный счет только после того, как видео увидела)

я утром звоню подруге в скайп, чтобы ее поздравить. кидаю ссылку на видео, которое мы отсняли. слышу как она его открывает и начинает верещать))) )
так круто, что ей понравилось.

кстати, я потратила всего 300 рублей на такой крутой (со слов подруги) подарок. мои ответы

Ma
Mariya

Я поздравляю с Днем Рожденья!
Ты самый лучший в мире друг,
Чтоб никогда нигде сомненья
Не омрачили душу вдруг.

Чтоб солнце на пути светило,
Когда везде будет темно
И чтобы верностью манила
Любовь.. . Ведь будет все равно!

Юлия Масленкова

сделать презентацию)) ) мне подруги делали)) ) очень понравилось)) )

Га
Гайк

Посмотри видеоролик, мне такой жена подарила. Долго ржал))) https://www.youtube.com/watch?v=J3hL6HCTA08&t=20s