Александр Брайт

я влюбился в лучшую подругу как мне быть, я незнаю как ей сказать и боюсь ее потерять.

Привет всем, ситуация такая, я влюбился в лучшую подругу. Дело в том, что у нее есть парень мой друг (одноклассник) ,А дружим мы с ней чуть ли не с 6 лет, раньше она с 1-9 класс была по уши в меня влюблена, писала мне любовные записки и. т. д, всегда бегала за мной, писала в своем дневнике обо мне, но я к ней никаких чувст не испытывал, и под конец 11 класса я понял что люблю ее, я думаю если признаюсь ей в любви, то потеряю ее .Сейчас мне и ей 18, что делать, подскажите? ,каждый день засыпаю с мыслью о ней....

Валерия Боровикова

поговори с девушкой, может что-то и плучится

Шамиль Саидов

Мне кажется, еще все получится ))))

Ирочка Филатова

Объяснитесь с ней... будет шанс получить "да" или "нет", а иначе только "нет". Может, она с ним встречается только потому, что ты отказал.. . Если объяснишься и откажет -через время опять дружить сможете, любящий друг -это не страшно...