Ан
Анна

Если я общаюсь почти с одними девушками, это нормально?

Вот хотел спросить. Нормально ли это? Я мужчина, но практически не общаюсь со своими друзьями. Просто они озабоченны своими интересами и на не о чем говорить, каждый на своей волне, а с девушками мне приятно общаться. Я даже для интереса в контакты телефона зашёл, 84 человека, из них 56 девушки. У меня прямо ощущение, что друзей я потеряю всех.

Анатолий

так в себе и мужика убить можно.... баланс нужен.... не будь бабам, подружкои ...)