Елена Бондарева

Будет ли работать Windows XP Prof. на процессоре AMD FX-8350 с 8 гигами оперативки?

За
Замира

Работать будет скорее всего, если драйвера от материнки под ХР будут, но вот оперативки более трех гиг видеть не будет (ограничение 32-бит ОСи) , лучше все-таки чего посвежее поставить.

Руслан Гусаров

Да, и будет себя чувствовать шикарно. Советую поставить Windows 7 64bit

На
Наталья

будет, но только с объёмом 3,25 гига. Остальная память будет висеть в воздухе... Если конечно использовать винду хр 64 бита, то вся память будет задействована. Но стоит заметить, что 64 битная винда ХР не так надёжна как её 32 битная сестричка....

Petr Podsvirov

Поставь Win 7 64 bit Ultimate и все будет литать.

Елена Пахоменко

Зависит от драйверов, у меня раньше стоял Phenom II X6 1090T на мат. плате на 890-ом чипе от MSI, дрова под XP были но кривые так что не смог пользоваться XP, после обновился до i7-2600K на мат. плате от ASUS с чипом H67 (не стал обновлять после i5-2500) и под эту материнку дрова были нормальные для XP и с тех пор проблем у меня с XP не было.