Мария Сарапкина

Можно ли выпить афлубин 2-3 таблетки сразу?

Сейчас купила в аптеке, говорю надо быть на ногах завтра, работы много. Первый день симптомы сильные, короче дала фармацевт афлубин, говорит, сегодня прими таблетки 3 за раз, их пьют до 8 шт в день. А завтра уже по 2 таблетки 4 раза в день (итого 8 шт) . Ударной дозой вирус убить. Пришла домой, читаю аннотацию, разовая доза-1 таблетка, 2 выдавила, сижу думаю, пить 2 или 1? на 3 вообще не решаюсь. Что делать???

Опкм114 Салют

Вопрос: Можно ли выпить афлубин 2-3 таблетки сразу?
Ответ: можно

Татьяна

Разовая доза от суточной несколько отличается. А гомеопатия -никому не навредила ещё.