Дарья Пашнина

Проконсультируйте по поводу посудомоечной машины.

Мама, помыла посуду в посудомоечной машине с открытым контейнером для соли. Соль " ВОЗМОЖНО" попала на посуду, с которой она потом кушала. Теперь очень переживает за здоровье. Опасно ли это и стоить ли идти к врачу?

Александр Канин

Ничего страшного. Это обычная морская соль для умягчения воды.

Shaxin Nazirov

)),не надо к врачу, соль так и так попадает на посуду, потом смывается, да и не вредно она

Дина

Соль это просто NaCl чистый, ничего не будет, но будьте внимательнее. советую промыть посуду

Алексей Зиновьев

Не думаю. Но если есть какие-то симптомы, тошнота, рвота, понос, стоит сходить.
Хорошо выпить угля, и вообще нужно больше пить жидкости.
И ещё, "кушала" не говорят и не пишут, пишут и говорят "ела".