Рунов Серёга

Какую купить мазь от крапивницы?

Ж*
Женя **

Аскариды могут протискиваться сквозь узкие отверстия, проникать в желчный пузырь, печень и вызывать тяжелые осложнения. Аскариды могут нарушать внутренние послеоперационные швы. Болезненные проявления при заражении аскаридами очень разнообразны. Часто наблюдается недомогание, головокружение, боли в животе, расстройство кишечника (поносы, запоры) , схваткообразные боли в животе, иногда судороги, кашель, повышение температуры, аппендицит. Может проявиться крапивница. Это признаки начальной стадии заражения аскаридами.
Болезнь при поражении кривоголовками называется анкилостомидозом. Потери крови при заражении кривоголовками могут быть весьма значительными. Наступает анемия, малокровие. Установлено, что при наличии в кишечнике 2 тыс. кривоголовок человек теряет до 100 мл крови ежедневно. нок кривоголовок появляется зудящая сыпь на коже по типу крапивницы, воспаление легких, кашель, боль в груди. Обычно зараженные кривоголовками отличаются бледностью, отеками лица, ног, частыми поносами, головокружениями, одышками. Кривоголовки паразитируют долгие годы. Самки откладывают каждые сутки до 10 тыс. яиц.
Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера. Лямблиоз может вызвать токсикозы — утомляемость, слезливость, апатию, головные боли, депрессию. Это бывает связано с распадом лямблий и накоплением продуктов их жизнедеятельности в кишечнике. Особенно часты аллергии (боли в суставах, кожный зуд, крапивница, лихорадка) .
Иногда (у 10 % больных) встречается сильное размножение лямблий (инвазия) в аппендиксе, оно сопровождается воспалением червеобразного отростка — аппендицитом. "

Можно продолжать... .
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте эту книгу. Все ответы здесь! ! Врачи не помогут!.. .