Анна Семенчук

когда в египте так скажем, не сезон? когда мало народу? и в какой город туда обычно ездят?

Сергей

Мало народу в январе после студенческих каникул, в феврале - это самое прохладное время для Египта. еще лет 10 назад и после майских праздников уже никого не было. чартеры даже не поднимали, а сейчас народ от большого ума едет летом . Ездят в шарм, Табу, Хургаду, Макади, Сома Бэй, Марса алам

Аня

Езжай в июле-августе. Если выдержишь. В любой город, Шарм или Хургаду.

Владислава

В Египте сезон круглый год. Дело в том какую погоду вы переносите, дождей у них не было уже 15 лет, летом очень жарко, но рай для дайвинга, зимой довольно прохладно, идеальный вариант весна или осень. А ездят туда на пляжный отдых в Хургаду или в Шарм Эль Шейх, а если исторический отдых интересует то можно и в Каир и в Луксор и в Александрию и в Асуан. Это какой конкретно отдых вас интересует.