Игорь Арзамасцев

Где можно оформить загранпаспорт быстро? буду очень благодарна

магнитогорск

может кто адрес турфирмы подскажет чтобы срочно сделать загран в магнитогорске?

согласна и на 5лет!!! где можно сделать?

Юра Григорьев

Кажется, есть вариант срочного оформления, посмотрите на сайте УФМС вашего города

Николай

Загранпаспорт выдается только УФМС. Срок оказания услуги - один месяц. Госпошлина 2500 рублей.
Других способов законом не предусмотрено, кроме только у Вас кто-то за границей из родственником тяжело болен, тогда по-моему могут срочнее сделать.

Марина Юдина

Быстро можно сделать только паспорт старого образца, на 5 лет

Анна Лобко

Оформление_заграничных_паспортов нового образца для любых регионов РФ, Крыма, Украины, ДНР, ЛНР! Вклеивание фото и восстановление, продление паспортов. Компания Рокси турс. Вступайте в нашу группу в ВК или ОК для получения скидки 10%. Наши специалисты всегда на связи по телефонам.
Звоните! +7(495) 772-89-70, +7(925) 772-89-70 (WhatsApp, Viber)