Ти
Тимур

приобретение Samsung Galaxy S3 Mini

Появилась идея приобрести себе смартфон, а именно SGS3 mini
Я - парень, появилось предположение, что это дамский телефон. Скажите, стоит ли парню покупать этот девайс, или же засмеют?))

Мария Ефремова

Видимо предположение твое на первый взгляд ошибочно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/s3mini (пробел перед сом убери) - среди членов этой группы в Контакте много лиц мужского пола, надеюсь это не жертвы французской сексуальной революции, зайди в группу и выясни среди владельцев - это женский или мужской телефон, так будет быстрее и нагляднее. Хотя судя по контингенту дамочек процентов 80.

Ми
Минин

Какого хрена-то он бабский? Какого хрена вообще смартфоны считаются бабскими? Даже белый цвет не считается полностью девчачьим.
Лучше купи Samsung Galaxy S2 plus. Он будет получше.