Ol
Olesya

В доме прописаны сын и мать, дом записан на мать. Какие права на дом у сына?

To
Tony

Право проживания. Больше никаких. Лишить его этого права - как два пальца об асфальт...

Дианова Ольга

Дом записан на мать. что это значит, у неё есть право собственности или что ?

Галина Непокрытова

Право пользования ! 🙂 Регистрация никаких имущественных прав на жилой дом не порождает ! 🙂