Света Гриценко

Не получается подключится к другому компютеру в сети.

Переустановили виндовс и теперь не получается заходит к одному из компьютеров в сети. Выдаёт окошко "имя пользователя" и "пароль" всё заполняю, но бесполезно, не заходит. Кто знает помогите. PS пароль правильный, на другом компьютере общий доступ включен.

Дело не в учётных записях. Вот какая ситуация:
Офис - 8 компов все подключены по сети, и иногда надо с одного зайти на другой скачать некую информацию, но не получается. С других всё норм заходит, только с этого что виндовс обновили.

Лара Гусейнова

А если в другом гостевой доступ включить? Или нужно именно по паролю? Попробуй завести у себя пользователя с тем же именем.