Гу
Гуис

LGA2011 или LGA1155? "За" и "Против"

Наимджон Джураев

какие еще за и против, 2011 -это полноценная платформа, 1155 для игрунов -ламеров, урезанная.

Танюша

однозначно
против 2011 -цена -куча слотов под оперативку кому надо столько?
за 1155 +огромный выбор, +проверено временем надежное рашение берите из Гигабайт или Асус

Света Лукичева

Это все разводняки. "полноценная? "" Через пол года выйдет другая и 2011-ю объявят отстоем.

Юля Климова

1155 хватит с головой для домашнего мега компа, сомневаюсь что многие её все фитчи используют, и мощ процессоров тоже.
А 2011 это для профессионалов, кому действительно надо (таких единицы) они даже не спросят что брать, просто возьмут и все без компромисов.
Хотя если деньги девать некуда и хочется понтанутся почему бы и не 2011.

Татьяна Нефедова

нету за и против каждая под свои задачи )))