Вероника

Между справедливостью и матерью я выбираю мать, как понимаете эту цитату Камю?

Михаил Лазарев

Человечность дороже.

Natali Petrenko

По справедливости надо бы сказать матери: Я это Я, Ты это Ты, и у нас у каждого СВОЯ жизнь. Живи Своей и не вмешивайся в мою.
Но мы зачастую ведемся на манипуляции мамы: делай/ не делай, а то мне плохо сразу,... Я тебя растила, а ты.... Ты мне должен.... И т. д. То есть выбираем Мать, а не справедливость.

Екатерина

Никак, потому что ЧТО! бы люди НЕ ВЫБИРАЛИ = Смерть всё равно выбирает САМА!!!. и тут уж Человеку! ! выбирать, забирать с собой мать отца и всех близлежащих родственников или кого-то оставить. .

Но можно конечно ещё посопротивляться))). .