Марина Петракова

Помогите!!! Новые сожители!!!!

По весне заметила мышей. То ли соседи ремонт устроили, то ли привезли, не важно. Сегодня эти твари меня разбудили!!! теперь бессонница!!! боюсь за ребенка (ему 8 месяцев)!!! что делать???

Смешно!!! Я же говорю ребенок 8 месяцев, какой кот??? я то отраву не приношу в дом. эти твари везде своими маленькими лапами облапают и всё....

Сержик Викторов

Ставите ведро (желательно алюминиевое) на один из краев натягиваете простынь или иную ткань. Внутрь ведра - что-нибудь съестное.. . Так, чтобы мышь могла подняться на ведро и залезть внутрь. Вылезти из ведра для нее уже не представится возможным. Дальше - на Ваше усмотрение, или выкинуть подальше или например, кипятком ведро залить. Про карму - весь это бред не слушайте. Волки, когда человека разрывают, почему то про карму не задумываются

Илмидин Маматов

Крыс завести. Мыши боятся крыс, больше чем котов. Ну или можно на широкую ногу - крыс, кота, пса и попугаев

Дима Шишкин

Есть такая классная шутка, клей ALT.
Ни какой химии, собирай мышей и топи.

Сергей Качалов

Может пока у своих родителей пожить, пока мышей вытравляют? Кстати, я маленькая была очень больная сильно (аллергией) , мы жили в квартире с мышами (другого выбора не было) , но все было хорошо) мы пользовались мышеловками, кота на время взяли.. . Мы потом просто съехали)

Наталья Савельева

мы пользовались мышеловкой. но сейчас я НИ ЗА ЧТО бы не стала так делать-это грех и плохая карма -из Индии привезла гуманную мышеловку в виде клеточки можно потом мышь куда нибудь отвезти и выпустить